«Право заключения контракта на оказание услуг по хранению, учету и отпуску лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения на второе полугодие 2013 года для льготного лекарственного обеспечения населения города Новокузнецка согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0139300002913000594
Регион Кемеровская область
Наименование «Право заключения контракта на оказание услуг по хранению, учету и отпуску лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения на второе полугодие 2013 года для льготного лекарственного обеспечения населения города Новокузнецка согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 19 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Новокузнецка
Почтовый адрес Российская Федерация, 654000, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова, 71
Фактический адрес Российская Федерация, 654000, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова, 71
Телефон 7-3843-322982
Факс 7-3843-321754
Электронная почта amonova_zak@admnkz.info
Контактное лицо Амонова Ксения Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Право заключения контракта на оказание услуг по хранению, учету и отпуску лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения на второе полугодие 2013 года для льготного лекарственного обеспечения населения города Новокузнецка согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в части «2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» настоящей документации об аукционе.
ОКДП Административные услуги в области здравоохранения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг аптечная сеть, имеющая в наличии аптечные организации, в не менее чем трех разных районах г. Новокузнецка с правом хранения и отпуска наркотических средств и психотропных веществ списков II, III.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения муниципального контракта до 31.12.2013г.
Заказчик Управление здравоохранения администрации города Новокузнецка

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация 569-13, Аукционная документация 569-13.doc
  • Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены договора, Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc


Новости
  • Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове

    Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.

  • В Кузбассе назначили нового прокурора по надзору в угледобывающей отрасли

    В Кузбассе назначен новый прокурор по надзору в угледобывающей отрасли, сообщили в пресс-службе ведомства. Приказом Генпрокурора РФ 12 сентября на должность Кемеровского межрайонного прокурора по надзору за исполнением законодательства угольной отрасли назначен Дмитрий Лосковиченко.

Похожие лоты