«Право заключения контракта на оказание услуг по хранению, учету и отпуску льготных лекарственных средств, поступивших в г. Новокузнецк в 2014 году по приказам Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, в рамках программы «Здоровье Кузбассовцев».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0139300002913001066
Регион Кемеровская область
Наименование «Право заключения контракта на оказание услуг по хранению, учету и отпуску льготных лекарственных средств, поступивших в г. Новокузнецк в 2014 году по приказам Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, в рамках программы «Здоровье Кузбассовцев».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Новокузнецка
Почтовый адрес Российская Федерация, 654000, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова, 71
Фактический адрес Российская Федерация, 654000, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова, 71
Телефон 7-3843-322950
Факс 7-3843-321754
Электронная почта maslova_zak@admnkz.info
Контактное лицо Маслова Татьяна Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта «Право заключения контракта на оказание услуг по хранению, учету и отпуску льготных лекарственных средств, поступивших в г. Новокузнецк в 2014 году по приказам Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, в рамках программы «Здоровье Кузбассовцев».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: Исполнитель принимает на себя обязательства по хранению, учету и отпуску льготных лекарственных средств, поступивших в г. Новокузнецк в 2014 году по приказам Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, в рамках программы «Здоровье Кузбассовцев» в объеме не менее 20 000 упаковок, в соответствии с температурным режимом в каждой аптеке из перечисленных в спецификации к контракту и на общую сумму не менее 15 000 000,00 рублей (пятнадцать миллионов рублей), согласно распределению по приказам Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.
ОКДП Административные услуги в области здравоохранения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: аптечная сеть, имеющая в наличии аптечные организации, в не менее чем трех разных районах г. Новокузнецка с правом хранения и отпуска наркотических средств и психотропных веществ списков II, III.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) оказания услуг: со дня заключения муниципального контракта до 31.12.2014г.
Заказчик Управление здравоохранения администрации города Новокузнецка

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация 1051-13, Аукционная документация 1051-13.doc
  • Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта., Приложение №1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..doc


Новости
  • В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования

    В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования региона Софьей Балакиревой. Об этом сообщили в ЦУР Кузбасса, на платформе которого состоится общение. Эфир состоится 14 сентября в 17.30.

  • Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума

    На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.

Похожие лоты