На право заключить государственный контракт на оказание услуги по проведению обязательных предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров (обследований)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0139100000113000251
Регион Кемеровская область
Наименование На право заключить государственный контракт на оказание услуги по проведению обязательных предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров (обследований)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Кемеровской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 650993, Кемеровская обл, Кемерово г, ул. Мичурина, 54
Фактический адрес Российская Федерация, 650993, Кемеровская обл, Кемерово г, ул. Мичурина, 54
Телефон 7-3842-396758
Факс 7-3842-581144
Электронная почта gs@ufk39.ru
Контактное лицо Кравцов Дмитрий Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключить государственный контракт на оказание услуги по проведению обязательных предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров (обследований)
Начальная (максимальная) цена контракта 78,350.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемой услуги указан в Приложении к Извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуги: медицинское учреждение, находящееся на территории города Кемерово Кемеровской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуга оказывается Исполнителем в течение срока действия государственного контракта: с даты заключения государственного контракта по 20.12.2013 включительно, в порядке, указанном в Приложении к Извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме.
Заказчик Управление Федерального казначейства по Кемеровской области

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ_Предварительный осмотр, ДОАЭФ_Предварительный осмотр.doc
  • Извещение_Предварительный медицинский осмотр, Извещение_Предварительный медицинский осмотр.doc


Новости
  • В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования

    В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования региона Софьей Балакиревой. Об этом сообщили в ЦУР Кузбасса, на платформе которого состоится общение. Эфир состоится 14 сентября в 17.30.

  • Буйные быки напали на жителя кузбасского города

    В кузбасском городке, который известен своими коровьими проблемами, произошел очередной похожий случай. На этот раз на людей напали разъяренные быки. Пользователь соцсетей из Мысков пожаловался во вторник, 13 сентября, на произвол крупного рогатого скота в черте города.

Похожие лоты