Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика на право заключения муниципального контракта на поставку газа углеводородного сжиженного топливного (ГОСТ 20448-90) для ежедневной заправки автомобилей МКУ «Автохозяйство здравоохранения» через автомобильные газозаправочные станции круглосуточно.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0339300061613000010
Регион Кемеровская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика на право заключения муниципального контракта на поставку газа углеводородного сжиженного топливного (ГОСТ 20448-90) для ежедневной заправки автомобилей МКУ «Автохозяйство здравоохранения» через автомобильные газозаправочные станции круглосуточно.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Автохозяйство здравоохранения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 652700, Кемеровская обл, Киселевск г, Промышленная, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 652700, Кемеровская обл, Киселевск г, Промышленная, 10
Телефон 7-38464-63917
Факс 7-38464-63917
Электронная почта atx-zdrav@mail.ru
Контактное лицо Михеев Сергей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика на право заключения муниципального контракта на поставку газа углеводородного сжиженного топливного (ГОСТ 20448-90) для ежедневной заправки автомобилей МКУ «Автохозяйство здравоохранения» через автомобильные газозаправочные станции круглосуточно.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,545,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество товара: 96 000 литров
ОКДП Сжиженный газ (газы углеводородные сжиженные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара производится через АГЗС поставщика расположенных на территории Киселевского городского округа. Поставка производится круглосуточно, по мере необходимости согласно условиям муниципального контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки – с момента заключения муниципального контракта по 30.06.2014г.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Автохозяйство здравоохранения"

Сопутствующая документация

  • аукционная документация, технические характеристики, обоснование н.м.ц. контракта, проект контракта- газ, аукционная документация, технические характеристики, обоснование н.м.ц. контракта, проект контракта- газ.doc


Новости
  • В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования

    В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования региона Софьей Балакиревой. Об этом сообщили в ЦУР Кузбасса, на платформе которого состоится общение. Эфир состоится 14 сентября в 17.30.

  • Мэр Кемерова рассказал об обновленной сцене в парке Жукова

    В парке имени Жукова в Кемерове вовсю идет реконструкция. Что сейчас происходит в парке, рассказал мэр города в своем телеграм-канале. Глава областного центра отметил, что сейчас основные силы сосредоточены на обновлении сцены и зрительских мест.

Похожие лоты