Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту технических систем и средств защиты, установленных в зданиях и гаражах федеральных судов общей юрисдикции Кемеровской области и в помещениях Управления Судебного департамента.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0139100001513000187
Регион Кемеровская область
Наименование Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту технических систем и средств защиты, установленных в зданиях и гаражах федеральных судов общей юрисдикции Кемеровской области и в помещениях Управления Судебного департамента.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Кемеровской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 650010, Кемеровская обл, Кемерово г, ул. Красноармейская, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 650010, Кемеровская обл, Кемерово г, ул. Красноармейская, 41
Телефон 7-3842-362178
Факс 7-3842-362178
Электронная почта torgi@usdkem.ru
Контактное лицо Голянкин Владимир Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту технических систем и средств защиты, установленных в зданиях и гаражах федеральных судов общей юрисдикции Кемеровской области и в помещениях Управления Судебного департамента.
Начальная (максимальная) цена контракта 4,755,927.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно разделу IV «Техническая часть».
ОКДП Ремонт и техническое обслуживание вспомогательных и сервисных радиоэлектронных устройств, блоков, телевизионных игровых приставок - электронных стабилизаторов напряжения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по адресам зданий, гаражей федеральных судов общей юрисдикции Кемеровской области и по адресу помещения Управлении Судебного департамента в Кемеровской области (приложение № 2 к проекту государственного контракта).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - начало выполнения работ – с даты подписания государственного контракта; - окончание выполнения работ – по окончании 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания государственного контракта.
Заказчик Управление Судебного департамента в Кемеровской области

Сопутствующая документация

  • ремонт тех систем, ремонт тех систем.zip


Новости
  • Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума

    На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.

  • В Кузбассе задержали 19-летнего курьера, похитившего у жительницы 160 тысяч рублей

    В Прокопьевске полицейские по горячим следам задержали 19-летнего курьера, похитившего у женщины 160 тысяч рублей. В ГУ МВД по Кузбассу сообщили, что в полицию обратилась 51-летняя жительница. Женщине поступил звонок.

Похожие лоты