Поставка источников бесперебойного питания, предназначенных для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок в электропитании, в том числе от полного исчезновения напряжения в электросети.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0139100004313000014
Регион Кемеровская область
Наименование Поставка источников бесперебойного питания, предназначенных для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок в электропитании, в том числе от полного исчезновения напряжения в электросети.
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 653039, Кемеровская обл, Прокопьевск г, Ноградская, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 653039, Кемеровская обл, Прокопьевск г, Ноградская, 21
Телефон 7-3846-628020
Факс 7-3846-623272
Электронная почта i422300@r42.nalog.ru
Контактное лицо Березина Наталья Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка источников бесперебойного питания, предназначенных для защиты персональных компьютеров и рабочих станций от основных неполадок в электропитании, в том числе от полного исчезновения напряжения в электросети.
Начальная (максимальная) цена контракта 100,128.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Источники бесперебойного питания 600VA – 50 штук, отвечающие следующим характеристикам: - количество выходных разъемов питания - 3 шт., - максимальное вход. напряжение – 275 Вольт, - выход. мощность не менее 600ВА, - время работы при полной нагрузке – 5 минут, - наличие управляющего интерфейса, - наличие светодиодных индикаторов.
ОКДП Услуги по оптовой торговле машинами, оборудованием и производственными материалами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 653039, Кемеровская обл, Прокопьевск г, Ноградская, 21, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 20 декабря 2013г.
Заказчик Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области

Сопутствующая документация

  • Источники бесперебойного питани, Источники бесперебойного питани.rtf


Новости
  • ГИБДД Кузбасса рекомендует водителям отказаться от личных автомобилей из-за заморозков

    Кузбасским автолюбителям рекомендуют по возможности отказаться от управления личным транспортом и воспользоваться услугами общественного транспорта или такси. Особенно опасно при таких сложных дорожных условиях ездить на личном транспорте в междугородные поездки.

  • В Кузбассе назначили нового прокурора по надзору в угледобывающей отрасли

    В Кузбассе назначен новый прокурор по надзору в угледобывающей отрасли, сообщили в пресс-службе ведомства. Приказом Генпрокурора РФ 12 сентября на должность Кемеровского межрайонного прокурора по надзору за исполнением законодательства угольной отрасли назначен Дмитрий Лосковиченко.

Похожие лоты