Оказание услуг по организации стажировок специалистов инженерно-технического профиля в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах на территории России и за рубежом в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012-2014 годы

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0339100016913000038
Регион Кемеровская область
Наименование Оказание услуг по организации стажировок специалистов инженерно-технического профиля в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах на территории России и за рубежом в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012-2014 годы
Дата публикации 13 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный индустриальный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 654007, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова, 42
Фактический адрес Российская Федерация, 654007, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова, 42
Телефон 7-3843-771512
Факс 7-3843-771512
Электронная почта zakupki@sibsiu.ru
Контактное лицо Тищенко Татьяна Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации стажировок специалистов инженерно-технического профиля в ведущих исследовательских и инжиниринговых центрах на территории России и за рубежом в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012-2014 годы
Начальная (максимальная) цена контракта 1,485,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг организация стажировки 21 человека по программам стажировки
ОКДП Услуги в области высшего профессионального технического образования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ? Китай, Университет «Циньхуа» Гонконг либо г. Шенчжень, ? РФ, Кемеровская область, г. Таштагол, на базе ОАО «Евразруда»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения контракта по 30.10.2013 года. Исполнитель должен осуществлять доставку отчетных документов по адресу: 654007, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 42.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный индустриальный университет"

Сопутствующая документация

  • КД3 стажировка[1], КД3 стажировка[1].doc


Новости
  • Мэр Кемерова рассказал об обновленной сцене в парке Жукова

    В парке имени Жукова в Кемерове вовсю идет реконструкция. Что сейчас происходит в парке, рассказал мэр города в своем телеграм-канале. Глава областного центра отметил, что сейчас основные силы сосредоточены на обновлении сцены и зрительских мест.

  • Буйные быки напали на жителя кузбасского города

    В кузбасском городке, который известен своими коровьими проблемами, произошел очередной похожий случай. На этот раз на людей напали разъяренные быки. Пользователь соцсетей из Мысков пожаловался во вторник, 13 сентября, на произвол крупного рогатого скота в черте города.

Похожие лоты