Оказание услуг по диспетчеризации, охраны, с функциями ответственного дежурного, контролю системы охранно-пожарной сигнализации, организации пропускного режима персонала и посетителей в административные здания Сибирского управления Ростехнадзора, расположенные в городе Томске, с установкой и обслуживанием тревожной кнопки с выводом на пульт централизованного наблюдения.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0139100000313000020
Регион Кемеровская область
Наименование оказание услуг по диспетчеризации, охраны, с функциями ответственного дежурного, контролю системы охранно-пожарной сигнализации, организации пропускного режима персонала и посетителей в административные здания Сибирского управления Ростехнадзора, расположенные в городе Томске, с установкой и обслуживанием тревожной кнопки с выводом на пульт централизованного наблюдения.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 15 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Почтовый адрес Российская Федерация, 650002, Кемеровская обл, Кемерово г, Институтская, 3, 201
Фактический адрес Российская Федерация, 650002, Кемеровская обл, Кемерово г, Институтская, 3, 201
Телефон 7-3842-645420
Факс 7-3842-645430
Электронная почта oxo@gosnadzor42.ru
Контактное лицо Фондорко Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по диспетчеризации, охраны, с функциями ответственного дежурного, контролю системы охранно-пожарной сигнализации, организации пропускного режима персонала и посетителей в административные здания Сибирского управления Ростехнадзора, расположенные в городе Томске, с установкой и обслуживанием тревожной кнопки с выводом на пульт централизованного наблюдения.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в Техническом задании (часть III Документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указано в Техническом задании (часть III Документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения государственного контракта по 30 июня 2013 г. включительно.
Заказчик Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Сопутствующая документация

  • КД Охрана СУР 2013 (Томск) 2 квартал, КД Охрана СУР 2013 (Томск) 2 квартал.doc


Новости
  • Мэр Кемерова рассказал об обновленной сцене в парке Жукова

    В парке имени Жукова в Кемерове вовсю идет реконструкция. Что сейчас происходит в парке, рассказал мэр города в своем телеграм-канале. Глава областного центра отметил, что сейчас основные силы сосредоточены на обновлении сцены и зрительских мест.

  • Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума

    На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.

Похожие лоты