Оказание услуг в области безопасности и охраны общественного порядка (нанесение защитной пленки на стеклопакеты и монтаж противовзломной фурнитуры) в зданиях федеральных судов общей юрисдикции г. Кемерово: Заводском, Кировском, Ленинском и Центральном.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0139100001513000098
Регион Кемеровская область
Наименование Оказание услуг в области безопасности и охраны общественного порядка (нанесение защитной пленки на стеклопакеты и монтаж противовзломной фурнитуры) в зданиях федеральных судов общей юрисдикции г. Кемерово: Заводском, Кировском, Ленинском и Центральном.
Дата публикации 31 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Судебного департамента в Кемеровской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 650010, Кемеровская обл, Кемерово г, ул. Красноармейская, 41
Фактический адрес Российская Федерация, 650010, Кемеровская обл, Кемерово г, ул. Красноармейская, 41
Телефон 7-3842-362178
Факс 7-3842-362178
Электронная почта torgi@usdkem.ru
Контактное лицо Сампаев Александр Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в области безопасности и охраны общественного порядка (нанесение защитной пленки на стеклопакеты и монтаж противовзломной фурнитуры) в зданиях федеральных судов общей юрисдикции г. Кемерово: Заводском, Кировском, Ленинском и Центральном.
Начальная (максимальная) цена контракта 499,999.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям, указанным в: - техническом задании на оказание услуг (Приложение №3 к извещению), - проекте государственного контракта (Приложение №2 к извещению), - локальных сметах №1, №2, №3 и №4 (Приложения №5, №6, №7 и №8 к извещению)
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кемеровская область, г. Кемерово: - ул. Черняховского 2а; - ул. Карболитовская 13; - ул. Ушакова 4; - пр. Химиков 20.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг: в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента заключения контракта. Окончание оказания услуг с предоставлением исполнительной документации: до 09.07.2013г.
Заказчик Управление Судебного департамента в Кемеровской области

Сопутствующая документация

  • 3.00_ЗК на техукр. ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ, 3.00_ЗК на техукр. ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ.zip


Новости
  • В Кузбассе назначили нового прокурора по надзору в угледобывающей отрасли

    В Кузбассе назначен новый прокурор по надзору в угледобывающей отрасли, сообщили в пресс-службе ведомства. Приказом Генпрокурора РФ 12 сентября на должность Кемеровского межрайонного прокурора по надзору за исполнением законодательства угольной отрасли назначен Дмитрий Лосковиченко.

  • В Кузбассе задержали 19-летнего курьера, похитившего у жительницы 160 тысяч рублей

    В Прокопьевске полицейские по горячим следам задержали 19-летнего курьера, похитившего у женщины 160 тысяч рублей. В ГУ МВД по Кузбассу сообщили, что в полицию обратилась 51-летняя жительница. Женщине поступил звонок.

Похожие лоты