Оказание услуг по охране имущества от несанкционированного проникновения лиц в охраняемые помещения, оборудованные охранно-пожарной сигнализацией и подключенные к пульту централизованного наблюдения, а также прибытия наряда на охраняемый объект по сигналу «Тревога».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0239100003613000004
Регион Кемеровская область
Наименование оказание услуг по охране имущества от несанкционированного проникновения лиц в охраняемые помещения, оборудованные охранно-пожарной сигнализацией и подключенные к пульту централизованного наблюдения, а также прибытия наряда на охраняемый объект по сигналу «Тревога».
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Полысаево Кемеровской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 652560, Кемеровская обл, Полысаево г, Крупской, 100а
Фактический адрес Российская Федерация, 652560, Кемеровская обл, Полысаево г, Крупской, 100а
Телефон 7-3842-360914
Факс
Электронная почта 0416@opfr.kuzbass.net
Контактное лицо Гришина Юлия Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по охране имущества от несанкционированного проникновения лиц в охраняемые помещения, оборудованные охранно-пожарной сигнализацией и подключенные к пульту централизованного наблюдения, а также прибытия наряда на охраняемый объект по сигналу «Тревога».
Начальная (максимальная) цена контракта 46,370.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно извещения
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Полысаево Кемеровской области, Кемеровская область, г. Полысаево, ул.Кремлёвская, 3, ряд 1, место 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года до 30 июня 2014 г.
Заказчик Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Полысаево Кемеровской области

Сопутствующая документация

  • Извещение0001, Извещение0001.tif
  • Проект Гос. контракта, Проект Гос. контракта.tif
  • Форма котировочной заявки0001, Форма котировочной заявки0001.tif


Новости
  • Цивилев принял участие в открытии стелы "Город трудовой доблести" в Новокузнецке

    Стелу "Город трудовой доблести" открыли в Новокузнецке, в торжественном мероприятии принял участие губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщает пресс-служба правительства региона.

  • Буйные быки напали на жителя кузбасского города

    В кузбасском городке, который известен своими коровьими проблемами, произошел очередной похожий случай. На этот раз на людей напали разъяренные быки. Пользователь соцсетей из Мысков пожаловался во вторник, 13 сентября, на произвол крупного рогатого скота в черте города.

Похожие лоты