Выполнение кадастровых работ по формированию одного многоконтурного земельного участка под строительство торгового центра, расположенного по адресу: г.Ленинск-Кузнецкий на северо-восток в 118 метрах от жилого дома № 5 по пр.Кольчугинский под строительство торгового центра.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0139300018013000166
Регион Кемеровская область
Наименование Выполнение кадастровых работ по формированию одного многоконтурного земельного участка под строительство торгового центра, расположенного по адресу: г.Ленинск-Кузнецкий на северо-восток в 118 метрах от жилого дома № 5 по пр.Кольчугинский под строительство торгового центра.
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа
Почтовый адрес Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, проспект Кирова, 55
Фактический адрес Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, проспект Кирова, 55
Телефон 7-38456-53975
Факс 7-38456-33948
Электронная почта kumilkz@mail.ru
Контактное лицо Кондур Наталья Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение кадастровых работ по формированию одного многоконтурного земельного участка под строительство торгового центра, расположенного по адресу: г.Ленинск-Кузнецкий на северо-восток в 118 метрах от жилого дома № 5 по пр.Кольчугинский под строительство торгового центра.
Начальная (максимальная) цена контракта 42,857.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение кадастровых работ по формированию одного многоконтурного земельного участка ориентировочной площадью 3,8 га, расположенного по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий на северо-восток в 118 метрах от жилого дома № 5 по пр. Кольчугинский под строительство торгового центра, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к котировочной заявке)
ОКДП УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 652500, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, проспект Кирова, 55, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течении 20 календарных дней с момента подписания муниципального контракта
Заказчик комитет по управлению муниципальным имуществом Ленинск-Кузнецкого городского округа

Сопутствующая документация

  • И-01-КЦ-21, И-01-КЦ-21.docx


Новости
  • Небольшие дожди и заморозки до -5 градусов ожидаются в Кузбассе в среду, 14 сентября

    Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. день пройдет преимущественно без осадков, только по югу местами ожидаются небольшие дожди. Утром в отдельных районах будут наблюдаться туманы.

  • В Кузбассе назначили нового прокурора по надзору в угледобывающей отрасли

    В Кузбассе назначен новый прокурор по надзору в угледобывающей отрасли, сообщили в пресс-службе ведомства. Приказом Генпрокурора РФ 12 сентября на должность Кемеровского межрайонного прокурора по надзору за исполнением законодательства угольной отрасли назначен Дмитрий Лосковиченко.

Похожие лоты