Поставка томатов свежих первого класса.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0339100005313000352
Регион Кемеровская область
Наименование Поставка томатов свежих первого класса.
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний"
Почтовый адрес Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, пр.Октябрьский, 49
Фактический адрес Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, пр.Октябрьский, 49
Телефон 7-3843-776497-221
Факс 7-3843-775755
Электронная почта zakupki@kifsin.ru
Контактное лицо Ромме Лариса Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка томатов свежих первого класса.
Начальная (максимальная) цена контракта 34,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка томатов свежих первого класса в соответствии с ГОСТ Р 51810-2001 в количестве 300 кг одной партией (далее - товар). Поставляемый товар должен отвечать требованиям СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов». Срок реализации товара должен составлять не менее 25 (двадцати пяти) суток на момент поставки в соответствии с действующим сертификатом качества. Поставляемый товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51810-2001, тара и материалы, используемые для упаковывания товара, должны соответствовать требованиям законодательных, нормативных и/или технических документов, устанавливающих возможность их применения для упаковки продуктов питания и гарантировать целостность и сохранность товара при перевозке и хранении.
ОКДП Помидоры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, пр.Октябрьский, 49, продовольственный склад, с 8:00 до 16:30 в рабочие дни.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара производится одной партией в течении 14 (четырнадцати) рабочих с момента заключения Контракта. Поставка товара производится транспортом «Поставщика», предназначенным для перевозки продуктов и имеющим санитарный паспорт.
Заказчик федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний"

Сопутствующая документация

  • Томаты, Томаты.doc


Новости
  • ГИБДД Кузбасса рекомендует водителям отказаться от личных автомобилей из-за заморозков

    Кузбасским автолюбителям рекомендуют по возможности отказаться от управления личным транспортом и воспользоваться услугами общественного транспорта или такси. Особенно опасно при таких сложных дорожных условиях ездить на личном транспорте в междугородные поездки.

  • Патрушев посетил президентское кадетское училище в Кемерове

    Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в рамках рабочей поездки в Кузбасс посетил в Кемерове президентское кадетское училище и ознакомился с ходом военно-патриотического воспитания кадетов с помощью современных технологий, а также отметил важность их обучения истории.

Похожие лоты