Выполнение работ по ремонту помещения участковой больницы МБУЗ «Таштагольская ЦРБ» в пгт. Шерегеш (сестринский уход)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0139300007513000183
Регион Кемеровская область
Наименование выполнение работ по ремонту помещения участковой больницы МБУЗ «Таштагольская ЦРБ» в пгт. Шерегеш (сестринский уход)
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Таштагольский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 652990, Кемеровская обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, Ленина, 60
Фактический адрес Российская Федерация, 652990, Кемеровская обл, Таштагол г, Ленина, 60
Телефон 7-38473-33609
Факс 7-38473-33010
Электронная почта torgiatr@mail.ru
Контактное лицо Божко Анна Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по ремонту помещения участковой больницы МБУЗ «Таштагольская ЦРБ» в пгт. Шерегеш (сестринский уход)
Начальная (максимальная) цена контракта 98,601.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Технические, функциональные, качественные характеристики товаров, работ и услуг в соответствии с Приложением № 1 – локальная смета. Выполняемые работы по своему качеству должны соответствовать установленным стандартам и требованиям. Гарантийный период на результаты работ должен составлять не менее 5 лет с момента подписания акта приемки выполненных работ (Форма КС-2). В случае выявления некачественного товара или результатов работы, Исполнитель обязан устранить недостатки в течение 7 рабочих дней или в согласованные с Заказчиком сроки. Работы производятся с использованием оборудования и материалов Исполнителя согласно Приложению к договору № 1 – Локальная смета. Расходы на выполнение сопутствующих работ (в том числе погрузка и вывоз строительного мусора) учитываются участником размещения заказа и включаются в цену гражданско-правового договора. При необходимости использования технических решений, отличающихся от существующих, Исполнитель согласовывает их с Заказчиком. Исполнитель ежедневно производит уборку помещений, в которых производятся работы, от строительного мусора, во время работ соблюдает чистоту и порядок обеспечивает чистоту и сохранность отделанных поверхностей помещений. Работы выполняются с учетом режима работы кожно-венерологического отделения МБУЗ «Таштагольская ЦРБ». Исполнитель ответственен за соблюдение правил по технике безопасности и пожарной безопасности при проведении ремонтных и строительно-монтажных работ, за выполнение правил ПТБ и ПТЭ электроустановок Российской Федерации, за качественное и своевременное выполнение работ. При исполнении условий гражданско-правового договора Подрядчик обязуется предоставлять Заказчику сертификаты качества на все материалы используемые им при выполнении работ.
ОКДП Строительные материалы и комплектующие изделия, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место проведения ремонтных работ: Кемеровская область, Таштагольский райн, пгт. Шерегеш, ул. Дзержинского, 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения ремонтных работ: в течение 14 календарных дней с момента заключения гражданско-правового договора.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Таштагольская Центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • проект ГПД БУ, проект ГПД БУ.docx
  • форма №1 котировочной заявки, форма №1 котировочной заявки.docx
  • Приложение №1 - Смета, Приложение №1 - Смета.xls
  • Общие положения, Общие положения .doc


Новости
  • В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования

    В Кузбассе пройдет прямой эфир с министром образования региона Софьей Балакиревой. Об этом сообщили в ЦУР Кузбасса, на платформе которого состоится общение. Эфир состоится 14 сентября в 17.30.

  • Мэр Кемерова рассказал об обновленной сцене в парке Жукова

    В парке имени Жукова в Кемерове вовсю идет реконструкция. Что сейчас происходит в парке, рассказал мэр города в своем телеграм-канале. Глава областного центра отметил, что сейчас основные силы сосредоточены на обновлении сцены и зрительских мест.

Похожие лоты