На право заключения контракта на выполнение работ на объекте: «Текущий ремонт отмостки жилого дома №20 по ул. Центральная в п. Ясногорский Кемеровского района»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0339300049213000238
Регион Кемеровская область
Наименование на право заключения контракта на выполнение работ на объекте: «Текущий ремонт отмостки жилого дома №20 по ул. Центральная в п. Ясногорский Кемеровского района»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 6 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Муниципальное казенное учреждение "Служба единого заказчика Кемеровского муниципального района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 650051, Кемеровская обл, Кемерово г, Пчелобазы, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 650051, Кемеровская обл, Кемерово г, Пчелобазы, 2
Телефон 7-3842-441039
Факс 7-3842-441040
Электронная почта sez-torgi@rambler.ru
Контактное лицо Зорин Константин Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения контракта на выполнение работ на объекте: «Текущий ремонт отмостки жилого дома №20 по ул. Центральная в п. Ясногорский Кемеровского района»
Начальная (максимальная) цена контракта 468,586.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к качеству, техническим характеристикам, сроку и (или) объему предоставления гарантий качества работ и требования к их безопасности, требования к результатам работ, наименование, характеристика, качество, количество, объем поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг указаны в Части III «Техническое задание» настоящей документации об аукционе.
ОКДП Устройство отмосток
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Кемеровская область, Кемеровский район, п. Ясногорский, ул. Центральная, №20.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: а) срок начала работ – с 02.10.2013 б) срок окончания и сдачи работ – по 18.10.2013г.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Служба единого заказчика Кемеровского муниципального района"

Сопутствующая документация

  • Документация СЕЗ-178-13-ЭА, Документация СЕЗ-178-13-ЭА.rar


Новости
  • Мэр Кемерова рассказал об обновленной сцене в парке Жукова

    В парке имени Жукова в Кемерове вовсю идет реконструкция. Что сейчас происходит в парке, рассказал мэр города в своем телеграм-канале. Глава областного центра отметил, что сейчас основные силы сосредоточены на обновлении сцены и зрительских мест.

  • Кузбасс в очередной раз станет площадкой для проведения всероссийского форума

    На сайте администрации Кузбасса сообщается, с 21 по 23 сентября в регионе пройдет XIII Всероссийский форум "Вместе - ради детей !", на который съедутся более 1,5 тысячи специалистов со всей страны.

Похожие лоты